Жанна Блохина

Дорогие сомэйлчане! Что подарить подруге на др? Помогите, пожалуйста! Чтобы было не избито. Пожааалуйста!)

У подруги день рождения через 6 дней. Что придумать за это время? Ей исполняется 18 лет. Она не неформал, не "человек искусства" (в самом настоящем смысле слов) , она обычный человек. Только прошу без язвительных шуточек. Буду рада предложенным идеям!

Только не косметика, не духи, не украшения (всё это уже подарено))

Дарья Гахария

Закажи либо фото коллаж, начиная с пеленок и заканчивая 18 летием, либо рисованную карикатуру, 18 лет раз в жизни)))

Иг
Игорь

Коллаж из ее детских фотографий или выгравированная фотография в стекле)

Олег

БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ ПОДАРИ КОНВЕРТИК С ДЕНЬГАМИ.
ЕЙ 18 ЛЕТ МОЖЕТ У НЕЕ ЕСТЬ МЕЧТА О КОТОРОЙ никто не знает и она копит на нее.
деньги самое разумное.
от 500р. я думаю нормально.
у меня сегодня день рождения. мне 19 лет исполнилось. мне одна из подруг подарила деньги. как раз кстати у меня было куда их вложить.
это уже возраст когда открыточки и всякая фигня уже не актуальна.
я тебе говорю не проиграешь. только она тебе искренне спаисбо скажет. она будет знать куда потратить.