Надежда Бочарова

может не стоит о мужчине заботиться и угождать ему, чтоб он не заскучал???

Ольга

А нах ты тогда нужна?

Зи
Зинфира

Смотря сколько это стоит... а то мож и не стоит!

Татьяна

Я думаю стоит. Только в меру. Мужчины это ценят и любят, а женщин которые "вертят хвостом" сначало любят, а потом бросают. Потомучто есть период ухаживания, а есть реальная жизнь, где необходима приласкать, посюсюкать, сделать массаж, принести полотенце после душа.

Ел
Елена

пока это взаимно он не соскучится... только сконцентрируйтесь на ВЗАИМНО лан?

Ан
Анастасия

Не стоит заботиться о мужчине, они этого не выносят!

Мадина

Заботиться стоит, угождать надо не всегда, чтоб не расслаблялся. А то привыкнет и начнет относится к тебе, как к удобному предмету