Ал
Александр

Как магически развеселить мужчину, если он заскучал? ))

Юл
Юлия

нельзя магией пользоваться в личных интересах

Кристина

волшебной палочкой в жопу )

Гу
Гульнур

Спеть какую-нибудь магическую песенку или песенку " белые кораблики"))

Ди
Диана

войти в тело его мысленно - полностью одождествляя его с собой - и потихоньку искусственно поднять настроение ...ну или минетик ...борщик .. котлетки ..чё там с сержем? захандрил? у мужиков всегда есть состояние - РЕЗИНКА - пси термин .. забей короче на 2 дня на него ...

Ирина

магический анекдот рассказать

Мария

пукни, сразу заржет)