Юля Кондратьева

какие отношения могут быть девушка рак, парень лев???? если лев заскучал как его развеселить?

Cool

Лев - Рак. - Союз любви, таинственный и интересный, но мало пригодный для брака. Рак опутывает Льва покрывалом тайн, его уловки, хитрости и приманки делают Львов совершенно беспомощными. В браке они с трудом приспосабливаются друг к другу. Льва невозможно навечно сделать домашним. Ему нужны блеск, общество, подмостки. А Рак хочет владеть им целиком. Начинаются взаимные оскорбления, ссоры. Или Рак терпит все молча, но его страдания делают обстановку в доме невыносимой для Льва. Если оба примитивные люди с низким интеллектом, то союз их, похожий на затмение, быстро распадается. В другом случае, научившись понимать и прощать друг друга, они живут, словно брат и сестра, Луна и Солнце, разделяя сферы влияния и вечно обновляясь.

Ир
Ира

Этот мужчина — безусловный лидер во всем. Так, если Овен просто идет вперед, то Лев становится главным. Он всегда стремится стать хозяином положения.

Достоинство и сила исходят от этого мужчины. Его уверенность привлекает других людей. Мужчина Лев умеет увлечь своей идеей и организовать работу по ее осуществлению. Благодаря проявлению лучших качеств своего характера, мужчины Львы весьма удачливы во всем, чем бы ни занимались.

В любви мужчина Лев, конечно, собственник, но не тиран.

Он одаривает щедро, но взамен требует обожания. Женщина, которая полюбит мужчину Льва и будет его боготворить, получит все мыслимые и немыслимые награды. Он сам позаботится, чтобы его жена была самой красивой и самой изысканной. У нее будет все самое лучшее!

Поскольку мужчина Лев любит делать людей счастливыми, он сам будет счастлив осознавать, что его семья живет в достатке и в радости благодаря его усилиям.

Мужчина Лев любит детей и обожает свою семью.