Гороскопы
Лев (девушка) Рак (парень) какая совместимось?
это вообще оба трудные знаки для совместной жизни. А какие это любовники - надо синастрию смотреть.
Неплохая совместимость. С ним будет интересно, но нелегко. Уж очень любит осложнять отношения, создавать сам себе проблемы, а потом же их решать, поражая Вас своими талантами.
Ехал Лева через реку,
Видит Лева в реке Рак!
Сунул Лева попу в реку,
Рак за попу Леву цап!
Видит Лева в реке Рак!
Сунул Лева попу в реку,
Рак за попу Леву цап!
хорошая
Рак со всеми совместим.) ) Лично знаю! Но легко не будет))
Раком во льве -хорошая поза!
Совместимость
Женщина Лев – Мужчина Рак.
Гороскоп
совместимости знаков зодиака
Очень благоприятная совместимость в любви – 94%. Говоря про любовную
совместимость пары, женщина Лев и мужчина Рак, спросим, что может быть красивее,
чем эта пара, женщина Лев и мужчина Рак? Это на самом деле очень благоприятная
любовная совместимость. Шансы на счастье и процветание многочисленны, конфликты
и споры сведены к минимуму. Дети, которые вырастут в этом союзе, будут
воспитываться в атмосфере гармонии, тепла и большой любви.
Но все-таки ничего совершенного и вечного в этом мире нет, поэтому заранее
стоит предупредить партнеров о том, что им придется прилагать усилия для
совместной адаптации, если они хотят, чтобы их взаимное счастье сохранилось и
продолжало усиливаться. Если они расслабятся, то различия между ними станут все
сильнее проявляться и в конечном итоге поставят под угрозу эти замечательные
отношения.
Ее привлекательность, уверенность и излучение радости привлекает всех
окружающих. Так почему же и мужчина со знаком Рак не будет увлечен этой
женщиной? Действительно, он будет очарован ее динамизмом и энергией. Ему
захочется укрыться под этой доброжелательной силой.
Женщина по гороскопу Лев будет привлечена спокойствием и мягкостью своего
партнера. Но стоит заметить, что со временем это спокойствие будет напрягать ее.
Она будет подталкивать и стимулировать его. А если он не поддастся, то она уже
может пустить в ход свою агрессию и жестокость. На что мужчина Рак может
отреагировать и не совсем однозначно – он закроется в себе и уйдет в свой тихий
и спокойный мир. Даже не желая разбираться.
Во всяком случае, данная пара может похвастаться своими гармоничными и
счастливыми отношениями. Они без труда смогут преодолеть те препятствия, которые
будет преподносить им судьба. Потому что они – единое целое…
Женщина Лев – Мужчина Рак.
Гороскоп
совместимости знаков зодиака
отношения.