Tima

Магические услуги бесплатно

К кому нибудь обращались за помощью к магам? К о работает без предоплаты? Или кто консультирует бесплатно? Кто делает диагностику бесплатно!

Ди
Диана

Вам очень повезёт, если попадёте на добросовестного и опытно Мастера.

Бесплатно - это ответы на Проекте: Ответы. Обращайтесь, если хотите.

Лёля

портал развлекательный- тут вам отвечают все бесплатно - как впрочем и я вам щас - если пишется в личное сообщение- то оплата и бесплатно - как у юристов и психологов - часть так - часть так

Валентина

бывает, когда нет завала .часто проскакивает такое что ДУША даже желает помочь этому человеку ИМЕННО .

Ку
Кундыз

Ответы для этого и существуют. . Если вы обращаетесь к конкретному человеку-это уже другая история. . Есть медицина бесплатная, есть платная. . Если пришли в платную клинику то не совсем уместно возмущаться почему вас просят оплатить услуги и время затраченое на вас. . Считайте что эта категория-бнесплатная районая поликлиника-помочь в принципе могут, но не факт что совсем не залечат

Ирина

маг - стало быть влияющий на ход событий в том или ином направлении, если он действительно уже маг, а не адепт всего лишь или того хуже ...самозванец, любитель, прохиндей, шарлатан и т. п. разве не в его силах получить компенсацию, вознаграждение, гонорар, ..за РЕЗУЛЬТАТ своей работы? к чему такая подстраховка чтоб получить деньги до того как? из-за неуверенности в себе?
почему многие так "хорошо" диагностируют, но при этом не видят готовность человека оплатить результат?

а те кто обращаются за помощью, они должны оплачивать РЕЗУЛЬТАТ или работу, которая еще не известно принесет ли ожидаемое?

так нелепы аргументы что в магазине мы сначала платим а потом лишь пользуемся ))), но при этом игнорируется тот факт что там мы видим что покупаем и часто имеем право вернуть товар.

и что это за маг, которому нужна предоплата, якобы на приобретение расходных материалов ))) может людям еще спонсировать их обучение на нужные им ритуалы?

в плане РЕЗУЛЬТАТА, конечно должен сохраняться принцип сохранения энергий, но ...если человек пришел хромой, еле стоит на ногах - сможет ли он физически заранее отработать работу мага, перекопав ему грядки, почему бы не помочь ему в долг )))? чтоб после выздоровления отработал? или вот когда с человека без денег просят оплату вперед, получается что магия только для богатых? а помочь человеку сначала встать на ноги а потом отработать - ниже достоинства мага? или они сами сидят без денег ...

а вот диагностика (консультация) вполне могла бы быть и бесплатной, во-первых это нужно прежде всего самому магу, понять кто перед тобой, что у него за проблема и в состоянии ли маг ее решить ...ну и под конец определить - сколько и чего потребуется затратить, сколько человеку нужно будет заплатить и в какой форме ...а главное - заплатит ли он ))); во-вторых это нужно опять самому магу ), чтоб показать себя, завоевать доверие человека - раскрыть человека для облегчения дальнейшей работы и выбора подходящих рецептов. какая разница человеку как называется его проблема, сглаз или порча, или какого типа эта порча ) - больше похоже на метание бисера, а ведь человеку нужно лишь избовиться от следствий этого сглаза или порчи. а самое интересное, вот когда человеку скажешь что порчу снял - как он это проверит? ну чтоб не платить за липовый диагноз и фиктивное лечение ))) ...и совсем другое дело когда человек с кем-то помирился, нашел работу, увидел что его хворь отступила, ..- разве довольный РЕЗУЛЬТАТОМ человек откажется платить? разве увидев что маг действительно маг а не ((( - нужно быть полным идиотом чтоб рискнуть не заплатить )))

к сожалению все это относится лишь к магам, коих тут почти нету, может им просто некогда ерундой страдать, отвечая на нелепые вопросы, от которых вопрошающим ни тепло ни холодно ...все равно сделают по своему, лучшим выберут не правильный ответ (в том числе и как руководство к действию) а тот который ближе их заблуждению и позволит дальше греть свою бездеятельность (лень, невежество, ..) а поэтому для остальных - правила не писаны ...

когда прослюди не понимают с какими вопросами куда следует обращаться - это простительно, хотя и неудобно ), но когда гадалки и прочие лезут отвечать за магов ...тогда не удивительно почему просят день вперед

Ан
Анна

отвечу на ваш вопрос, пишите в л/с

Януська

Вы в каком мире живёте? Если вы хотите что бы в магии вам помогли бесплатно, обращайтесь в любителям магии. Но, и делайте отличие, между любителем и профессионалом. Если вы хотите обратиться к профессионалу в области магии, найдите себе спонсора. Надо понимать, что магия, это не психология, и что бы в магии что-то сделать, поговорить, подумать, не достаточно. Обязательно надо делать обряды. Кто будет покупать эти составляющие обрядов? На какие деньги это должно покупаться? Или вы где нибудь видели, что колдун, или ведьма, заходят в магазин, на рынок, и берут то, что им надо бесплатно? Покажите мне такое магазин!
Напишите мне в комментарии или на почту причину причину, почему ведьма или колдун (а именно эти люди занимаются магией) должны вам помогать бесплатно, более того не просто вам бесплатно помочь, а ещё и на свои деньги купить всё то, что им понадобится в обряде.

Мне просто интересно, чем думаете вы, чем думают другие люди, ищущие бесплатной помощи в магии.

Когда вы перестанете путать магию и психологию.

Но даже психолога вы не найдёте который бы стал вам помогать бесплатно. Психолог получает либо зарплату, либо от вас деньги за свои услуги. А ведь психолог обрядов не делает, он просто вас выслушает и даст вам совет.

Так на каком основании вам должны предоставить магические услуги бесплатно?

Катя

Таких нет, тем более магов. Все равно заплатите, не деньгами, так здоровьем или нищенствовать потом будете, надо ли оно вам?

Ол
Ольга

никто. это все развод на деньги. бездельники и жулики они все