Светлана Гунбина

как сделать из столового хрена магический ??

Ирина

Ну он уже сам по себе магический и обеспечивает счастливую жизнь))))

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.(Ф. Раневская)

Жа
Жанна

Отрезать у Мага))

Галина

Зарядив его энергией при помощи засовывания хрена в магическое отверстие магического физического тела и последующимпдключением магического физического тела в розетку

Св
Светлана

Покрасить его в полосочку. Получится магическая палочка как у гаишника. )

Ви
Виктория

интуитивно просканировав мага и определив наиболее у него магическое выступающее причинное место - привязать к нему хрен...если хрен уже потерт на терке-то обложить этой массой причинное место и оставить так на ночь...желательно на подоконнике во время полнолуния,чтобы лунный свет падал на всю конструкцию...маг может пока спать отдельно..
На утро ваш заказ готов.)

Кр
Кристина

почаще прикладывать к теплому месту )))))))))))