Suv And

есть ли магическое воздейсвтие на нашу пару?

Здравствуйте. Есть ли магическое воздействие на нашу пару? Александр 28 апреля 1987,Лилия 1 МАЯ 1987 Просто уже не верится во все это. С кем только не встречаешься, всегда говорят на вашей паре магическое воздейсвтие. И в этот раз сказали. Я не пойму.... что все колдуют???

Настена

Ой, не верьте в это, все деньги заработать пытаются и только, удачи вам