Лилия Бахитова

Привет, ищю минус вот этой песни, а найти не могу, очень нужно помогите))) пожалуйста...

песня про сестру... .
меня всегда родной называешь
со мною хочешь ты всё разделить и не чего от меня не скрываешь, за тебя моё сердце болит... .
Нет человека важнее и ближе, твой образ я сохраняю в себе, твою печаль самой первой увижу, знала б ты как люблю я твой смех
сестра моя
твоя любовь со мною
сестра моя, ты очень мне нужна
ты знай, я от всех бед тебя укрою
на свете у меня, лишь ты одна

Sherzod Abdulov

Привет....Посмотри вот здесь http://b-track.ru/song/25578/ или же скажи куда отправить минус...