Вера Мельник

Пожалуйста помагите как зделать так чтобы STARFORGE не лагала

У меня новый комп который недавно вышел в продажу я скачал и зашел в нее подождал 2 минуты как в инструкций всё загрузилась но всеровно когда я бегаю лагает! лагает! лагае! у меня Windows 7 помагите что зделать что б игра нормально шла????

Ирина Селезнева

Давай конфигурацию компа