Сергей Тычков

Лагает minecraft pocket edition 0.9.5 помагите

Сеичас ужэ стала бесконечная карта в minecraft на андройде и стоит мне создать мир и зделоть пару шагов лаг патом апять пару шагов лаг наверное иза прогрузки текстур как исправить?:

Саша

Попробуй удалить и поставить заново, может более подробней почитай на других ресурсах, например http://playsandroid.com/arkady/minecraft-pocket-edition.html зайти на форум, уточнить свой девайс и проблемы, связанные с ним и Minecraft Pocket Edition. У меня Lenovo S650 все играбельно, без проблем. Я еще примочки всякие ставил, ничего не виснет.