Юлиана Иванова

Есть ли в Ханты-Мансийске хороший человек, который сможет прошить X-Box 360 Slim с гарантией, что Xbox не будет глючить?

Элен Малькова

В Ханты-Мансийске не знаю. В Оренбурге есть. И то, при прошивке велик риск угробить аппарат. И это не БИОС на мамке прошить. Там на порядок сложнее. И гарантии лишаетесь даже в случае удачной прошивки. Потому как все равно будет видно, что аппарат перепаивали.