Александр Жиляев

Помогите! нужен интересный материал о героях брестской крепости.!,,)

интересный материал о героях брестской крепости, на 1-2 минуты рассказа. (кроме П. Клыпа) Помогите пожалуйста, очень много разных героев и сведений не могу определиться и найти самое интересное. всем заранее спасибо.

Екатерина Мельникова

Очень советую прочитать книгу Сергея Смирнова " Брестская крепость"