Мария Болотина

как узнать милицейскую частоту

Гуля Алюдинова

НИчего волшебного в этом нет, можно перестроить вещательный укв приёмник на прослушивание милицейской частоты, ничего незакнного, прослушивать можно, а вот работать, то есть работать, выходить в эфир на этой частоте незаконно

Юлия Неизвестная

Их навалом и в каждом городе свои.

Вероничка Я

частоту узнать не проблема- встань рядом с ним и замерь. Только это не даст тебе ничего. к примеру - все мобильники работают на одной частоте, но ты не можешь слушать не свой разговор.

На
Наталья

вот тут ищите свой город. . может быть повезет.