За
Замира

Срочно нужна помощь!!!. Нужно составить предложения в Past Continuous (Progressive).

Нужно написать 5 утверждений в Past Continuous (Progressive), затем эти предложения переделать в вопросительные и отрицательные. Всего должно получиться 15 предложений. PS писать используя глаголы I,You,He,She,It.

Пахахахахахахахах, описался, местоимения, конечно же местоимения 😄

Марина

> глаголы I,You,He,She,It

Круто.