Nataly Barysheva

на западе не знают куды девать гастеров больно многа стало, а политика правительства Российскаго повторяет Ошибки??

капиталисту нужны РАБЫ без достоинства!

они думают сейчас унизимся, а наши дети отомстят

Александр Захаров

Да не хочат наши за копейки работать поэтому мы вынуждины приглашать рабочих.

Smokli Roland

Я не уверен, что это просто ошибка. Россиянское правительство так старательно и настойчиво вляпывается в то же дерьмо, что и Запад, что напрашивается вывод, что это кому-то надо.

Ольга Манахова

Если бы правительство работало на Россию и её народ.... делало бы многое по-другому.... а так все сводится к одному : грабить и разрушать...

Айгуль Яркиева

а у нас работать некому...

Оксана Вершенко

Это не ошибки, а направленная политика.

Борис Зимин

допрыгаются, националисты вылезут со временем, пример - Германия