Ольга Середа

На мопед Sigma Sport нужны права? Помогите плиззз не знаю нужны нет права на мопед хочу купить а мне всего14 лет?

Дима Пилипчук

если в нем меньше 50 кубов-можно без прав. Но нужен обязательно шлем-за отсутствие его на голове водителя-штраф

Елена Моисеева

Ездить на любом мопеде можно с 16 лет

Артём Высоколов

можно ездить с 15 лет

Евгений

на нём только с правами, только с 16 и только в шлеме, а если не хочешь болеть асфальтовой болезнью, то покупай экип