Лидия

девушка постоянно делает мне комплименты насчет моей прически, называет милым... что бы это могло значить?

поставлю вопрос иначе.
Могло ли это что-то значить?

А еще-лучше-
Может ли это что-то значить

Гражданин, просто она мне не безразлична. Поэтому и спрашиваю!

Саша Topsecreat

нравишся им

Светлана Орлова

что ты ей нравишься и она хочет сделать тебе приятное!

Дима Соловьёв

нравишься ты ей.

Алексей Севостьянов

Знаки внимания) )
Что-то на подобие чувств.... нравишься ты ей))

Паша Дергачёв

может хочет внушить тебе уверенность в себе.. сочувствует, что у тебя девушки нет. . а может и сама на тебя глаз положила..

Башир Катиев

..Это значит, что она хорошо разбирается в психологии мужчин
и знает, что мальчики хотят слушать восхищения в свой адрес)

Светлана Бай

ООоо! Когда-то у меня тоже такое было! Я думал все она моя. Начал уделять знаки внимания и все такое.. . А она в итоге сказала, что просто относилась как к другу и не более! Ето еще ничего не значит!

Алексей Шивыдкин

милым называет? как ей ещё достучаться до тебя? наверное, остаётся только прямо сказать, что ты ей нравишься. ЗЫ: наверное она тащится от тупых.

Natali

Значит ты милашь. а причестка просто предлог

Фёдор Корнейчук

Если она тебя назовет "козлом", ты тоже у всех нас будешь спрашивать: "А что бы это могло
значить".