Саня Колесников

Что это могло значит и правильные ли мои догадки?

Я шел домой и из подъзда соседнего вышла девушка и шла то расстегивала
то застегивала куртку и смотрела мне в глаза, и кода мимо меня проходила
прошла чуть ли не в притирку хотя места было много, я профукал шанс
познакомиться? но с другой стороны ведь не факт, а если бы реально
понравился как бы я шеш шел, и внезапно ей в лоб-можно с тобой
познакомиться? там более я еще уставший был под вечер.. . Или это ничего
не значило и у меня просто мнительность или даже параноя?

Светлана

Может быть:
- понравился и она хотела познакомиться.
- шла на свидание к любимому и нервничала.
- шла в суд выступать свидетелем.
- новая куртка, как то не уютно, и не понятно, подходит нет.. .
- Вы похожи на маньяка, который.. . Фу! нет, не похожи 😉
Могу перечислять до утра 😉