Татьяна Власенкова

Я была очень уродливая, и однажды встретила очень красивого мужчину. Он смеялся надо мной, даже издевался.

Но я все равно не могу его забыть, хотя сделала пластическую операцию. Все равно он мне как нож в сердце воткнул уже одним своим существованием. Хочу просто стереть все из памяти, как это сделать?

Светлана Козаченко

иди уроки делай, тролль

Марина Шишкина

Он давно уже погиб в автомобильной катастрофе,
и его останки доели червячки - белые, жирные такие, опарыши.
Тьфу!

Ирина Лаврова

В раздел Магия идите ).

Gad Hax-Hax

сходить к психологу

Ди
Дима

да у вас параноя. возьмите отпуск отдохните может поможет.