Анастасия Москвина

Как определить оригинальный джойстик для PS3 от китайского

Народ. . вотя купил соньку 160 гб. . в коробке был джойстик взади него написано многоч его и написан код CECHZC2U И ЕЩЁ НАПСИАНО DC 5V= 500 mA.. я то уверен что он новый, оригинальный, так как сонька было куплена в магазине. . но я ищу ещё один джойстик на авито, многие продают джойстики пишут оригинал из коробки из соньки, и присылают фото обратной части джойстика там вообще оч малоч то напсиано, , но главное напсиано что номер другой CECHZC2R и написа 3.7V= 300 mA, почему написано совсем другое? ? это значит они врут?

Ninel Mnemonikkk

300- это уже не оригинал. А ЕЩЕ ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ МАЛЕНЬКАЯ БУКОВКА a1