Евгений Ильянов

Я скачала с инета симс, но потом его удалила с компа. теперь я устанавливаю симс свой на диске, НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, что дела

Подскажи те ребят, я скачала с интернете симс 3, но потом я ее удалила. теперь я устанавливаю симс свой, на диске у меня которой. Вот я установила, и симс не открывается, я пробовала удалять, а потом заново устанавливать, обновлять игру, но не получается
ЧТО ДЕЛАТЬ?
*драйвера видеокарты и звука я обновляла все равно не запускается симс
* комп сильный

Евгения Игнатова

почисти реестр после деинсталяции