Виталий Ермолаев

ребятки подскажите фильм про зомби)))

короче я не помню сюжета всего, а помню только его часть точнее конец все закончилось взрывом здания ( здание инфаер стэалт билдинг) а взорвали его из большого черного грузовика ) еще я знаю точно что по мативам этого фильма зделона игра только очень старая) и этот фильм шел лет 5 -6 назад по телеканалу стс) всем тем кто поможет буду очень благодарен)))))))

нет это точно не обитель зла) я смотрел все его части и я их все помню)

Дмитрий Черных

Обитель зла

Азад Гейдаров

"Оитель зла" , "Я легенда" !