Наталья Михайлова

подскажите фильм. подскажите фильм про войну, зомби, всяких злых (цынзура) .

Эмиль Низамов

Игровая Дьявола, 28 дней спустя, добро пожаловать в зомбилэнд, у холмов есть глаза, обитель зла, орда, Ходячие мертвецы (сериал) . Рейд, Цельнометаллическая оболочка, Апокалипсиса сегодня, Эквилибриум

Мухаммаджон Бахриев

Блин есть такой фильм, классный вообще. Там и война есть и зомби. Название вот только забыл.

Наталья Бронникова

обитнль зла
День мертвых очень классный
а ёщё земля мёртвых