Мария Урюпина

Скажите фильм. Зомби

Привет всем. Подскажите мне фильм.
Название не помню, вот что помню:
Дело было в Шотландии, или где то в Великобритании, какой то неизвестный вирус ( может и известный) убил это место, остались только выжившие, и те кто не вышел, они собрались в колонии, там их 2-3.
Все ограждено огромной стеной с пулеметами, есть там сцена как кролика из пулемета убили.
Туда направляется группа, выяснить что то, по пути кто то умирает.
Все заканчивается тем что кто то едет по пустыне, потом вертолет и все.

Все что помню. Опять хочу посмотреть.

Азад Гейдаров

Возможно это: "Зомби по имени Шон", или "28 дней спустя".

Св
Светлана

Что похоже на "28 дней спустя" (28 Days Later) или "28 недель спустя" (28 Weeks Later)
Скорее второе.