Екатерина Яковлева

Что делать с моей пс3 если игры дорогие и на них можно купить домашни пк? Какие эксклюзивы кроме теккена? с онлайном

тогда я не разбирался в этом холиварах и не было игрового пк а лишь для учебки купили родаки старый ноут на нем идут игры стрые но у меня ж пс2 есть с играми а модем говно варфейс

Айсулу

зачем ты ее покупал если на нее игры дорогие и лицензионные только?))))

Аня

"Uncharted" хренли тебе надо ещё) (Надеюсь правильно название написал)

Ро
Роберт

Советую купить подписку Плюс. Много холявы а платите минималку.