Petr Podsvirov

какую приставку купить хбокс и пс3 цена игр не интересует

пс4 есть новости о цене?

Та
Тамара

конечно же соньку))))

Св
Светлана

Это уже твое личное решение, на X-Box и на PS3 есть много эксклюзивов, и какие из них тебе интересны, те и склонят к выбору консоли!
Например я люблю серию Uncharted, God of War и Heavy Rain, я выбрал себе PS3...

Елена Горина

ps4 будет стоить 450$ или 500$
У меня обе консоли и ps3 мне нравится больше, чем xbox 360. На ps3 эксклюзивы классные и фильмы интересно смотреть. Форматы поддерживает все, кроме mkv.

Казимир Кристовский

Обе !!!Будет с чем сравнить !

Владислав Сапрончев

на карте памяти с играми разоришься, подожди скоро пс4 с иксбокс 720 выйдет, потерпи чуток,

Алексей Плитюхин

БОКС 360 БЕРИ Он у меня самого дома стоит. 2-ой год играю

Лена Богданова

на боксе кинект лучше сделан