Екатерина Храстовская

что лучше купить хбокс 360 или пс3 ???бабки за игры платить не буду я не долбаеб

Софья Каширская

долбаеб потому что хочешь купить

Лариса Фролова

Основная проблема новых консолей в том, что, как бы хорошо ни было оптимизировано «железо» , их производительность изначально отстает от той, которую предлагают компьютеры. Также не стоит забывать о том, что цена лицензионных игр для приставок часто в два раза выше, чем для PC....бабки за игры платить не буду я не долбаеб