Мумтоз Мухаков

посоветуйте пс3 купить за 12000рублей

посоветуйте пс3 купить за 12000рублей что бы можно было прошить версии3.55, не менее 320гб памяти

Анастасия Кулик

Лучше подожди PS4 такая же цена, памяти больше, всего больше.

Светлана Сергеева

версии3.55 (Толстуха) уже не продают, если брать только с рук, щас во всех магазинах не прошиваемые PS3 Slim 500 gb орудуют!! ! Подожди лучше PS4, но диски будут стоить очень много!! ! как вариант полазить по сайтам-объявлениям и купить c рук уже прошитую PS3!!!!