Сергей Пируев

проблемы с графикой на пс3

купил себе недавно игру dishonored и как только начал играть, сразу смутила графика. по сути в этой игре графика должна быть хорошей, но у меня она почему-то просто ужасна. обычно мне пофигу на графику и важнее геймплей, а у этой игры он хороший, но просто как-то обидно. в далеке текстуры вообще размыты. подскажите пожалуйста в чем проблема и как это можно исправить. диск я купил б/у и играю на пс3

Светлана Рева

В Dishonored графика такая просто. Как и у многих игр на приставках, особенно вдалеке всегда всё размыто. Да и вблизи тоже не фонтан. Сглаживания то ПС3 не поддерживает

Ол
Ольга

Посмотри, последняя ли версия системы-от этого часто и графа плохая и ошибок много

Olga Baranowa

Закрой свои глаза перед тем как играть в игру

Кристина Новикова

Плойка это и есть мульница