Сергей Романченко

где лучше графика пк иксбокс или пс3?

если одни и те же игры есть на всех трех платформах что лучше по графике? или разницы нет, это все выдумки.

Игорь

пк конечно

Татьяна Моисеева

ДА!! ! НА ПК Ты ее САМ делать можешь!! ! Что может бть лучше, чем что-то сделанное ТОБОЙ для тебя же?

Надежда Варунцева

Вообще по графике ПК сейчас покруче будет, но на приставочках эксклюзивы, не поиграешь ты ни в байонетту ни в год оф вар ни в файнал фентези на ПК и в целом приставки поиграбельнее, я уде молчу о муве и киннекте.

Наталья Коленцева

пека однозначно. только толку то....

Слава

тут думать нечего, зависит от игры в первую очередь, например игра ГТА4 изначально для консолей, а потом её портировали на пк, как правило порт игры хуже и ГТА4 не исключение, мало того что багов валом да ещё и по графике хуже (а каким образом она может быть лучше?) , обратный пример батлфилд 3, игра изначально для пк и выглядит отлично.. а на ps3 заметно хуже.. порт есть порт
по железу сейчас мощнее всего пк., но графика от игры зависит в первую очередь

Ай
Айгуль

Смотря какой комп - на последнего поколения ПК железе конечно будет графика лучше, а на компе трехлетней давности, взятом за 20.000 будет хуже.