К@тьк@ Громов@

люди подскажите что выбрать игровую консоль пс3 или пк (но у пк есть много минусов)?

игры на пс3 всегда они запустяться если она игровая консоль, а не пк, а с другой стороны у пк есть много минусов:
1)проблемы с запуском игр

2)не работает мультиплеер

3)случайно могут появляться графические артефакты в играх

4)лагает игра

5)зависает и вылетает игры с проблемами драйвера

6)рядом с пк сидишь и кривишь спину

7)если в игре настройки графики если поставить высокие или на ультра, то пк может лагать или игра на пк может вылететь

вот все эти минусы у пк

плюсы у пс3:

1)игры всегда с 1-ого раза запустяться на игровой приставке

2)игры на пс3 не лагают и не зависают, если диск от пс3 не поцарапаный

3)спокойно можно играть в мультиплеер

4)на диване или на кровати играть на пс3 можно удобнее подбирая не мышку с клавой, а геймпад

5)графика там отличная

6)в игре настройки графики можно настроить себе по удобнее

Максим Оградюк

Хахаха 🙂 Ты прямо как я когда то. Бери ПК. Поясняю: на ПК игр больше + он не устаревает и комплектующие можно менять. 3-я писька уже устарели и игры на неё уже перестают выпускать. ТАк же на ПК графика лучше и игры дешевле ( а про пиратство я вообще молчу ). Если есть какие вопросы пиши, отвечу.

Ел
Елена

У ПК бывают только 2 проблемы:
1) дешевое железо;
2) кривые руки пользователя.

Сергей Глазков

Все вышеописанные минусы возникают только от кривизны рук и от старого ржавого железа!
Если ты купишь соню 1 ты тоже не сможешь поиграть в игры от соньки 3 - короче не неси херни иди уроки учи!

Елена Тофан

Однозначно Ps3 сплошные ведь плюсы.