Марупчик Марупчик

какая игровая консоль лучше?

Xbox 360 или Sony Playstation 3? я хочу купить только для игр и хочу прошить.. . подскажите что лучше? спасибо.

Елена Васильева

У иксбокса с прошивкой вроде бы получше. По качеству картинки - абсолютно одинаковые.

Катька Воробьёва

ЕКАТЕРИНА???? Xbox 360 или Sony Playstation 3 хотите купить!! ! о боже кажется я влюбился...

Эдуард Волков

рычаг переключения скоростей между ног твоего мужа.... у моей консоли батарейки сели, доигрались!

Ирина Попова

Консоли прощивать нельзя, а какая лучше надо решить самому, я искал списки эксклюзивных игр на обе консоли, взвешивал за и против, и выбрал для себя PS3...

Виолетта Иванова

не покупайте ни то, ни другое, эти консоли морально устарели.. .
стоит подождать выход x-box 720 или PS 4 и приобрести