НЕ
Наталия Евсеева

Помогите купить игровую консоль

Я очень хочу купить портативную консоль.
Хочу чтобы была не дорогой, но в тоже время чтобы было много игр.
Можно необязательно из новых типа 3ds или psvita
Знаю про psp, но есть ли какая-нибудь другая консоль.
Также думал о покупке Game boy Advanche Sp
Подскажите! \
Хочу дешевую, но с кучей игр

НЕТ ИМЕННО ПОРТАТИВНУЮ

Дима Сидонов

Портативные - фуфло, купите лучше XBOX 360.
Ну а если всетаки портативная, то PSP,да.

Ан
Анатолий

На даныйй момент лучше PSvita

Михаил Д*************

На мой взгляд, щас только PSP, на ней и кинцо можно посмотреть и музыку послушать (если прошить)
А на PSvita насколько я знаю больше игр не выйдет, все игры будут на PS4 и просто будут интегрированы для нее, то-есть она теперь бесполезна без ps4, которого сейчас просто нету
Добавлено: Цена у psp сейчас сильно снижена, тем более после выхода psvita, так что лучше купи 3008 модель и желательно с рук, да и еще прошитую, причина? стоить будет тебе где-то 3 тысячи рублей, и да не забудь посмотреть на сколько у нее флешка (лучше всего 16гб, а 32гб будет слегка тормозить систему консольки)

Юрий Шевченко

ps2 бери все равно уже дешевая она + много игр