Спартак Ягудин

Помогите выбрать игровою консоль!! ! Даю 3 штуки!!!

Я хочу себе игровую консоль и не могу никак разобраться с выбором. Вот 3 консоли: PSP, EXEQ RAY и Smaggi Aio Smarti Ice Cream. Вот пояснения 3 консолей.
PSP:
У PSP есть свой плюсы и минусы.
Плюсы: простота использования, быстрая зарядка, есть влан (не во всех моделях) , больше я ничего не увидел.
Минусы: короткий usb шнур, браузер для идиотов, дисковод быстро ломается.

EXEQ RAY:
EXEQ RAY и Smaggi Aio Smarti Ice Cream эти приставки похожи начинкой как две капли воды.
Плюсы: простота использования, быстрая зарядка, есть влан (но не очень!!!) , классный быстрый браузер, android 4.0.3.
Минусы: Слот для карт памяти немного помят!! !

Smaggi Aio Smarti Ice Cream:
Такаяжа как и EXEQ RAY

Виктория Петрова

консоли на андроиде идиотизм
если брать для игр, то только пс