Мария Корнюхина

На иксбоксе нет экслюзива а пс3 не взломали

Дмитрий Мельниченко

На xbox 360 правда мало эксклюзивов даже очень мало и те, что были вышли на комп не все. Ps3 не взломана потому, что защита там очень хорошая и это радует. Ps3 прошивать лучше не надо, радости от прошивки не какой. Я это знаю, точно. Так как у меня xbox 360 прошит игр до фига, а играть не хочу вообще на ней. Теперь пылится уже год. Не включаю. А когда покупаешь игру, которую хотела или хотел это круто и играть тянет и радости много. А когда игр много одну начнешь играть и сразу в другую охота играть, а потом вообще ничего не охота, так как не интересно.

Антон Гомелько

на бокс полно эксклюзива... да и старые ревизии соньки прошиваются... только в новые игры не поиграешь