Валерий Зимин

Иксбокс дали взломать раньше чтоб его ктото покупал?

смотрите сами- говно огромные слоновые жирдяйные американские джостики на батарейках и болванках раззоригшься в то время ак пс3 можно самому флешкой прошить и фрибут не тратиться.. . иморе хитов и шдевров кои сделали играми истории и годов последних лет! гт лучшие гонки ьг войны слешер! графика маслянистий цвета пронасыщенее на сонях консолях

Альберт

В игровой индустрии о взломах думают отрицательно, так что не в этом дело