Azamjon

Когдаже пс3 и виту взломают как иксбоксы старые и новые боксы когда ломанут?

на пс 3 все игры портанули влоть до виты в ажди о нее поддержка всех форматов всег ои вся за дешево а новые боксы с 2010 года не ломают а на пс3 даже фрибут делать не надо и хардюшник отдельно покупать и нет даже собственного экза и горит пк есть и сони на века псп тоже уг пс2 даже лучше тянет эмули но всеже на пк топовых по сей день нет норм эмуля пс2 на века а псп лагает и текен сука едн норм игу не запускает драки

Почему гта самп так популярен и апб веть годно? Но кс мне не нрав а вов платый . варфейс на ноуте вылядит как в 80х

Li
Lidia

PS3 уже давно взломали

Инок |Moнолит|

Пыску 3 ломали уже много раз, новая бокса еще не вышла, вита вышла недавно и как замена планшетникам и. т. д не нужна! (Кстати не знаю есть ли она в России)