Александр Данилкин

Народ помогите, не могу зайти вконтакт! Пишит что страница взломана и просит пороль старый и новый

но после того как вписывешь пишет короче номер телефона, вроди вирус не знаю как убрать

Прикол в том что с других компов заходит норма а с моего не пашит=(

Юлия Усачева

папробуй сначало на другие страницы контакта зайти, тиа раздел помощи, информации и прочее, если будет только страница требования паса, знай это вирус, и посматри адресс сайта...

Saper Anonymous

Проверь В Адресной Строке - Туда Ли Куда Нужно Ты Заходишь!! ! Потом Меняй Логин И Пароль!!!

Татьяна Соколова

новый адрес вконтакте - vk. com, все остальные - фишинг

Виталий Бондаренко

C:\Windows\System32\drivers\etc Открыть файл hosts в блокноте, удалить все, кроме строк, начинающихся со знака # и строчки 127.0.0.1 localhost
Ну и прогнать комп антивирусом.
После решения проблемы сменить пароль уже в настоящем контакте. Скорее всего текущий пароль у вас забрали.