Ел
Елена

Меня взломали в вконтакте и отслеживают пороли

Люди скинте ссылку на бесплатную программу котороя блокирует отслеживание клавиатуры и так далее. А то у меня в вконтакте на странице кейлоггер завёлся.... Или ваще страницу удалить?

Yy
Yyyyyy

сейчас я вас сильно удивлю. никто не сможет поставить кейлогер на вк. он у вас в компьютере. поэтому удалять что либо в вк бессмысленно - лечить вирусы на компьютере.

Ol
Olga

кейлогер на странице? не детка, если он и есть, то только у тебя в ОС

Катя Данилова

поставь пароль 2х фазный и все

Мария Баулина

пОЧИСТИ ЖЕЛЕЗО СНАЧАЛА...

Bestiy Bestiy

удаляй) интернет вообще зло, а контакты подавно!)))

Марина

сканируй комп на вирусы
Emsisoft Emergency Kit
Malwarebytes Anti-Malware