Алексей Клочков

Как взломать вормикс вконтакт

Ин
Инна

Голову взломай! А если серьезно - не о том ты думаешь! Тебе не о взломе Wormix думать нужно, а о школе. А то закончишь со справкой и будешь всю жизнь бутылки собирать!
А про Вормикс - перехватывай пакеты данных, ищи уязвимости, слушай порты УС и т. п. Как найдешь лазейку, пиши скрипт обработки параметров и юзай, пока дыру не найдут. Потом работать само собой не будет и все по новой. Но ОНО тебе НЕ НАДО! Поверь!!!

Александр Шумарин

позвони в скайп помогу, скайп maga.terchiev