Дмитрий Орехов

взломали вконтакте. что делать?

Можно ли восстановить страницу если я ее взломаю?

Эрадж Иванов

Если взломали или надоели взломы: нужна защита от спама и взлома страниц вконтакте vk.cc/8aIuOr.

Степан Коржуков

меняй пароль закрывай страницу (платно но создавать страницу заново нервов потратить) обращайся в администрацию

Виталий Шилкин

Если пароль уже поменяли, то можно попросить всех своих друзей пожаловаться на эту страницу. Тогда ее закроют.

Виталий Казанков

Хвататься руками за голову и бегать по комнате. Ну, или зайти с очищенной от зловредов системы на данный сайт и попытаться посмотреть ЧАВО по вопросам возвращения аккаунта/связаться с администрацией.