Максим Ульянов

Взломали меня Вконтакте.

Ввожу логин и пароль как обычно, потом высвечивается код, я ввожу этот код и высвечивается вот что: Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
Ещё лучше – использовать и буквы, и цифры
'kNOpKA' и 'knopka' – разные пароли

Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:
. Ввожу все, потом номер требуется мой, а приходит СМСка она платная.

В СМске написано: подтвердите активацию аккуанта. ответьте на смс, указав свой возраст.

Georg

Не знаю, у меня СМС приходила бесплатная.

Надежда Вечканова

"Ввожу все, потом номер требуется мой, а приходит СМСка она платная. "
Это вопрос?
По идее это бесплатный сайт, там не должно за это смс брать деньги. Вконтакте только за голоса деньги берёт

Мирза Мирзоев

Что в СМС было?

Ел
Елена

есть прога ломает подбором паролей