Елена Иванова

Как взломать вконтакте? ПОМОГИИТЕ

Альбина Макаренко

ч. 1 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации)

An@stasiya Андреева

Теперь только обращаться за помощью к хакерам

Анатолий Алексеев

1.) Полиция придет
2.) Конфискует компьютер
3.) Арест

Евгений Б

Никак. Единственный реальный путь - подсадить жертве на компьютер клавиатурного шпиона, перехватчик пакетов или что-нибудь в этом роде.
А если вам удастся найти достаточно серьёзную уязвимость на самом сайте, то должность начальника отдела, квартира в Москве и служебный транспорт предоставляются.

Сергей Козак

Тебе это не по силам. Было бы по силам, ты бы не задавала такой вопрос.
Даже если учесть, что ты вряд ли хочешь найти дыру в сайте, а хочешь просто угнать пароль пользователя, вряд ли у тебя плучится применить социальную инженерию или заслать трояна жертве. И привязку к телефону никто не отменял.