Наталия Живова

Помогите пожалуйста взломали вКонтакте!

вчера всё замечательно, даже сегодня под вечер супер было. А вот ночью зашла и всё началось. Не могу зайти на свою страницу. Пишут взломали, и отправляли спамы. Заметила что с телефона ушло 200 руб. Кстати у меня игра была - Галактика в опасности! всем помогала, раздаривала подарки, возможно и поэтому грабанули меня. Но как теперь мне вернуться?
Нажимаю ссылку на - Забыли пароль? На месте стою, никуда не отправляюсь. Мне хотя бы телефон оттуда снести и снести аккаунт

Юрий М

кинь скриншот

Ан
Аннушка

было подобное, попробуй сменить или восстановить пароль, если с телефона так же снимают деньги, обратись к оператору в салон (так отключить должны)

Marishka

прочисть все что можно