Иг
Игорь

Меня кто-то взломал в "Вконтакте" ?

Сегодня чисто из любопытства зашёл в настройки, решил посмотреть "историю активности" и был удивлён. В общем, в 10-06 кто-то из оперы с не известного мне айпишника заходил на мою страницу. На днях только пароль менял.. .

Необходимо поменять пароли на почте (х) ? или создать новые для большей безопасности ?

Татьяна Сырцова

ну ты и 10 сентября чере зоперу заходил ) а айпишник если не фиксированный у тебя то он будет меняться .
а так привяжи свою страницу к номеру телефона и не парься

Екатерина Скокова

смени пароль да и всё ) это не смертельно . и пароли в браузере не сохраняй

Наталья Петрова

нет необходимо почитать журналы об компьютере и интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь есть интересный журнал Журнал Компьютер для начинающих - рассказывает о самых азах работы с компьютером, различными программами, сетью Интернет.