Эля Маданова

Взломали в Вконтакте.

Захожу на свою страницу и вижу, что мне поменяли фото на фото (18+ содержания) и засрали стену тем же самым.
На ввод моего телефона, чтобы разблокировать страницу, мне говорят, что Теле2 они не принимают, а у меня только такой.
Что делать?

Александр

п\я Яндекса и майл ру недавно были выложены в сеть, многие аккаунты авторизованные с них пострадали . Смени пароли в пъя с которого авторизуешься в ВК, и напиши администрации ВК о случившемся . Проблема массовая, могут и не отмахнуться .

"Поздним вечером 7 сентября интернет-пользователи обнаружили страшное: 1 200 000 паролей от почтовых ящиков Яндекса утекли в сеть. Днём 8-го сентября появилась база из 4,5 миллионов паролей Mail.ru. В 3 часа ночи 10-го сентября — Gmail.com, 5 миллионов. Как это было сделано, а главное — зачем, выяснял «МК». "http://www.mk.ru/social/2014/09/10/zachem-v-set-tri-dnya-vykladyvali-paroli-ot-millionov-yashhikov-yandeksa-mailru-i-gmail.html

Анечка

Не знаю, плакать тебе или радоваться...

Роман Павлов

Напиши в службу поддержки, чего здесь то спрашивать?

Сергей Рябцев

Пароли четкие придумывать, а не 1234567890 и т. п.

Baha Baha

Не сохранять пароли на сайтах и не лазить где попало. А так же приобрести хороший антивирус. 🙂