Oleg

как взломать вконтакте

Виталий Гинейко

Статейка за это есть

Светик Гвоздичка

Получить доступ к браузеру пользователя и просмотреть сохраненные пароли. Восстановление пароля возможно только через телефон. Направление я указал, дальше думай сам.

Андрей Гитерман

Пожалуй данный вопрос не очень актуален, т. к. он противоречит правилам. а вообще используй фейк, брут.. . Информацию об этом можешь почитать в гугле. НО не советую этим заниматься.

Alexandr Glazyrin

попробуй ломом

Игорь Пашковский

Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений !
так что парень не рескуй

Даха

Хочешь взломать мир, начни с себя.