Анна Джандан

Пожалуйста помогите! ! У меня умер брат :*( пожалуйста скажите как взломать вконтакте !

Желательно если для этого нужна какаето програмка дайте ссылку на неё что бы без вирусов была!! ! Умоляяяю мне очень надо!

Роман Петухов

А пишешь откуда? с холодильника или с микроволновки?

Nikita

Зачем ломать если умер...

Марина Павлова

Пффффффффф тебе детка не сюда надо а на хаккерские форумы1!!!!

Ел
Елена

с его компьютера зайти можно и все дела, а иначе нужен пароль

Юлия Маноилова

о_О это просто жесть как запарно но могу скинуть видео но там плохо видно
http://vk.com/video15317152_163381363