Анюта Саяпина

Взломали вконтакте. Так неожиданно, скорее всего я сам виноват, Скажите, пожалуйста, что делать.

Так неожиданно, скорее всего я сам виноват, Скажите, пожалуйста, что делать.

да там не всё так просто, пробывал почистить файл хост-там пусто (
я думаю, что мошейники перекидывают меня настоящего вк-на их.. .
когда я ввёл новый пароль, меня попросили написай свой номер телефона-написал пришла левая смс от мошенников и просят отправить смс на номер 5537(поддержка 7hlp.com

Светлана

сменить пароль

Алла Гордиенко

востановить пароль